Латынина Елена Петровна

08.04.2024

Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов и иных форм контроля, проводимых ОО (п. 1.1.1)

Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.4)

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной дея-тельности (п. 3.1)

Результаты участия педагогического работника в экспертной деятельности (п. 3.3)

Результаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности (п. 3.3)

Деятельность по организации и проведению воспитательной работы с обучающимися (п.3.5)

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образо-вательного процесса (п. 4.1)

Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Ин-тернет (п. 4.1)

Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3)

Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п. 4.4)