Спортивный клуб "Дружба"

Цели и задачи школьного спортивного клуба

2.1. Активное содействие физкультурному и духовному воспитанию с крепким здоровьем и высоким уровнем психофизической готовности к труду и защите Родины, формированию у них высоких нравственных качеств, организации спортивного досуга.

2.2. Создание необходимых условий для развития физической культуры и спорта в образовательных учреждениях, организации досуга обучающихся по спортивным интересам, удовлетворения их потребности в физическом совершенствовании.

2.3. Пропаганда и активное внедрение физической культуры, здорового образа жизни в повседневную жизнь обучающихся.

2.4. Оказание практической помощи членам Клуба в реабилитации, сохранении и укреплении здоровья средствами физической культуры и спорта.

2.5. Взаимодействие с Детско-юношескими спортивными школами и Другими спортивными организациями.

2. 6. Физическое воспитание и развитие членов

Клуба, формирование знаний и навыков по личной

и общественной гигиене, самоконтролю, первой

помощи пострадавшему.

2.7. Профилактика    правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних.

Приказ №294 О создании спортивного клуба в МБОУ СОШ №11

Положение о школьном спортивном клубе МБОУ СОШ №11

Календарный план физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий 2023-2024

План работы спортивного клуба Дружба на 2023-2024гг