01.09.2021

8ec141702e14d313776793c35710450c_big.jpgНавигатор дополнительного образования Краснодарского края - это информационный портал, в котором содержится максимально полная информация о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения об образовательных программах.

Задача навигатора - обеспечить возможность получения информации о доступном и качественном дополнительном образовании всем категориям детей края независимо от их места жительства и благосостояния семьи.

Пользуясь навигатором, с помощью поисковой системы родители и дети смогут выбрать наиболее подходящий кружок или секцию технической, естественнонаучной, туристско-краеведческой, художественной, физкультурно-спортивной, социально-гуманитарной направленностям.

Посмотреть каталог организаций дополнительного образования и присоединиться к навигатору можно по ссылке https://р23.навигатор.дети/

Уважаемые родители, теперь вы можете записываться в наши объединения не выходя из дома.  Запись осуществляется через портал «Навигатор дополнительного образования» по ссылке https://р23.навигатор.дети/

Уважаемые родители! Предлагаем вам ознакомиться с подробной инструкцией пользования сайтом Навигатора, особенностях регистрации и записи детей на обучение в объединения.

Как родителю получить сертификат в личном кабинете Навигатора 2021 г.

Регистрация личного кабинета через Госуслуги и добавление ребёнка

Инструкция для родителей

Добавляйте достижения своих детей

Оцените программу дополнительного образования

Обработка Ваших заявок на программы обучения составляет 3-5 календарных дней с момента подачи заявки.

Если в течение 5 дней после записи на интересующую Вас программу, Вы не получили на электронную почту от образовательного учреждения уведомления, сообщающего о результатах обработки заявки, скорее всего, Вы не подтвердили свой электронный адрес.

Вы можете сделать это в любое время. Достаточно пройти по ссылке из ранее полученного уведомления от отдела поддержки Навигатора

Если вы забыли пароль, то восстановите его. Пароли система отправляет автоматически, но он может попасть в папку Спам