Центр "Точка роста"

01.09.2021

Кабинет информатики и ОБЖ оформлен в тематическом стиле Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», преобладающие цвета – красный, белый, серый. Парты расположены в виде двух параллельных прямых, таким образом можно расположиться по обе стороны парты. На восточной стене кабинета находится нанесённая на стену грифельная краска, которая используется для восстановления покрытия школьных досок, за счёт этого решения пропала необходимость вешать школьную доску. Краска без запаха, не токсична, пожаровзрывобезопасна, безвредна для здоровья и окружающей среды. Напротив стены с покрытием грифельной краски расположена сенсорная доска позволяющая вести уроки на новом уровне. Помимо всего выше написаного в кабинете находится:

1)     2 принтера на рабочих местах учителя информатики и учителя ОБЖ.

2)     11 ноутбуков

3)     3D-принтер

4)     VR-очки (станция)

5)     Основные наборы непрограммируемого конструктора LEGO Education в количестве 3 шт.

6)     Дополнительные наборы конструктора LEGO Education в количестве 6 шт.

7)     Аудио аппаратура

8)     Фотоаппарат