В 2023-2024 учебном году
в МБОУ СОШ № 11 комплектуется один десятый класс
универсального профиля с профильной группой психолого- педагогической направленности

профильные предметы для универсального профиля:

математика, русский язык

профильные предметы для профильной группы  психолого- педагогической направленности:

обществознание, литература

Прием заявлений для индивидуального отбора обучающихся в профильные 10 классы

проводится с 25 июня по 30 июня 2023 г.

Место приема документов:

приемная МБОУ СОШ №11

тел.: 8(86144) 93-1-68

понедельник — пятница (8:00-16:00)

Для зачисления в 10 класс родителям( законным представителям) учащихся необходимо представить следующие документы.

Для обучающихся МБОУ СОШ № 11:

• заявление от родителей, законных представителей;
  • подлинник аттестата.
  • ксерокопия аттестата

Для обучающихся других школ:

• заявление от родителей, законных представителей;
  • подлинник аттестата;
  • ксерокопия паспорта обучающегося;
  • ксерокопия паспорта одного из родителей;
  • медицинская карта.

Учащиеся из других школ к заявлению также  прилагаются справки:

• справка о результатах ГИА по обязательным учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов;

справка (для выпускников других школ) о результатах представления (защиты) проекта в 9 классе с указанием на базовом или повышенном уровне был представлен проект.

Индивидуальный отбор проводится в 3 этапа с 1.07.23 г. по 31.07.23 г.:

• 1-й этап — проведение экспертизы документов (ксерокопия аттестата, портфолио достижений обучающегося);
  • 2-й этап — составление рейтинга достижений обучающихся
  • 3-й этап — принятие решения о зачислении обучающихся.

Прием обучающихся на углубленное или профильное обучение осуществляется на основании протокола комиссии по результатам индивидуального отбора (рейтинга достижений обучающихся), заявления родителей (законных представителей) обучающихся о приеме для профильного обучения и оформляется приказом директора в течение трех рабочих дней после заседания комиссии, не позднее 1 августа текущего года.

При условии наличия свободных мест после проведения индивидуального отбора в запланированных Школой классах, допускается проведение индивидуального отбора в дополнительный период (10-25 августа 2023 года).

Зачисление в профильные классы осуществляется в соответствии с Порядком индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ СОШ №11 ст. Спокойной муниципального образования Отрадненский район для профильного обучения на уровне среднего общего образования.

методические рекомендации по открытию классов психолого - педагогической направленности

Об организации профильного обучения

ПРИКАЗ МОН и МП КК от 24.12.2020 № 3476