Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников

10.01.2023

Закончился Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников, в котором приняли участие призеры и победители школьного этапа. По итогам муниципального этапа у нас есть  17 призеров, чему мы очень рады.

Замечательно, что всероссийская олимпиада даёт школьникам возможность попробовать свои силы в выполнении более сложных заданий, выходящих далеко за рамки школьной программы, раскрыть таланты и способности детей в выбранном предмете.

Многие из ребят участвовали в нескольких олимпиадах, демонстрируя многогранность своих увлечений и интересов. Возможно, что в будущем из школьных стен благодаря поддержке талантливых учителей выйдут новые Ломоносовы, Пушкины,  Лобачевские и Менделеевы, которые приукрасят и приумножат славу России, а пока…   школа делает всё, чтобы это стало возможным.

Победы учеников – это их победы.  Но именно благодаря высокому профессионализму и творческому труду педагогов учащиеся школы ежегодно показывают высокие результаты на школьных, муниципальных олимпиадах и конкурсах.

Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех.

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Наши ученики проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания.

Мы уверены, что опыт участия в олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Когда вместе собираются развивающиеся, ищущие, целеустремленные личности, создается особый потенциал, и эта энергия делает мир лучше, добрее, совершеннее.

Успехов вам, вдохновения и творчества!

Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.

Мир просвещения тем удивителен,

Что ничего не узнать наперед:

Кто-то добился и стал победителем,

Чей-то лишь завтра настанет черед.

Знаем, удача не всем улыбается,

Есть лишь один в этой жизни гарант:

Не продается и не покупается

Доброе имя, любовь и талант!

Призеры муниципального этапа ВСОШ 2022 уч год

Ф И учащихся