График проведения родительских собраний на 2016  -2017 учебный год

Общешкольные собрания
08 сентября 2016 года Тема:

1.     Повышение качества образования. Знакомство с качеством образования в школе. Публичный отчёт –

Н. В. Дорошко

2.     Организация подвоза учащихся. Анализ условий подвоза учащихся младших и старших школьников. Организация питания. Сохранность школьного имущества – Ж. П. Голубова,

Е. А. Суханова.

3.     Безопасность детей в школе и семье. Анализ работы в школе по созданию благоприятных условий в школе. Основные статьи Закона № 1539. –  Р. Ю. Момотова.

4.     Формирование потребности ведения здорового образа жизни. Создание благоприятных условий для пребывания детей в школе. Работа волонтёрского отряда. Портфолио учащегося –

Е. В. Дубовик

14   апреля 2017 года Тема:

1.     О реализации ФГОС НОО.

2.     Взаимосвязь семьи и школы  – работа в сетевом городе.

3.     Организация летней оздоровительной кампании. Профилактика детского травматизма, обеспечение контроля за безопасностью жизнедеятельности ребенка в летний каникулярный период».

4.     «Ответственность несовершеннолетних и родителей за совершение правонарушений».

Классные собрания

08  Сентября 2016года

1-10      классы 1.Школьная форма как часть имиджа школы и требования закона РФ.

2.Соблюдение Закона № 1539 КЗ «О мерах по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних в Краснодарском крае»

3.Обеспечение безопасности учащихся в школе и дома.

4.Подготовка к проведению социально – психологического тестирования.

12 ноября 2016 года

13 ноября 2016 года

5-10      классы

1.     1-4 «Толерантность начинается в семье»

5-7 «Ваш ребёнок подросток – обратите внимание».

8-10 «Давайте познакомимся – современные молодёжные движения» или «Ваш ребёнок дома?».

2. Профилактика ОРВИ и гриппа.

3.Правила поведения на льду, на дороге, в общественных местах, о правилах обращения с огнем и взрывоопасными веществами пиротехникой.

4.Подготовка к новогодним праздникам.

5.Об опасности употребления ПАВ.

и ходе социально психологического тестирования.

14 января 2017 года

15 января 2017 года

1.Об итогах проведения социально – психологического тестирования

2. Анализ посещаемости родительских собраний в 1 полугодии.

14  Апреля 2017 года

15 Апреля 2017 года

1.Об усилении контроля за детьми в период майских праздников.

2.Подготовка к летнему отдыху.