Руководство, педагогический состав

Сведения о педагогическом персонале МБОУ СОШ № 11

Отрадненского района  Краснодарского края

2016 – 2017учебный  год

 

Руководящие работники

 

№п\п Занимаемая должность  Ф. И. О. Год прием Образование \год оконч.\ Данные о повышении квалификации e-mail Квалификация Кате-гория Стаж работы педагогов
общий н\ш пед
1 Директор школы

учитель биологии

Дорошко Наталья Васильевна 1988 Высшее. 2015год

 

natadoro71@mail.ru Высшая 28 25 25
2 Зам.директорапо УВР, Учитель русского  языка и литературы Гирина Марина Николаевна 1992 Высшее, 2016год

 

girinamn@mail.ru Высшая 23.9 23.9 23.9
3 Зам.директора по по ВР Дубовик Елена Владимировна 2004 Высшее. 2015год school11_otr@mail.ru

 

Первая 28 12 13.9
Педагогические работники

 

4 Учитель русского  языка и литературы Носенко Ольга Дмитриевна 1996 Высшее .2014год Высшая 34.4 20 34.4
5 Учитель русского  языка и литературы Соловьева Лариса Дмитриевна 1988 Высшее .2014год Высшая 33.9 27.9 32.10
6 Учитель русского  языка и литературы Уварова Галина Владимировна 2013 Высшее. 2015г. Высшая 25 3 25
7 Учитель математики Кутыгина Надежда Петровна 1986 Высшее. 2015год СЗД 30 30 30
8 Учитель математики Хорина Ала Алексеевна 1996 Высшее .2015год Первая 21 20 21
9 Учитель математики Королева Елена Ивановна 2011 Высшее

 

2013год СЗД 24 3 21.6
10 Учитель истории Кайзер Ольга Петровна- 2010 Высшее 2015год Первая 27.2 6.5 27.2
11 Учитель истории Борисенко Ольга Петровна 1995 Высшее, 2014год СЗД 21 21 21
12 Учитель кубановедения Додухова Елена Алексеевна 2014 Высшее Молодой специалист 2,3 1.3 2.3
13 Учитель физики Рябчун Василий Николаевич 1974 Высшее, Высшая 43 43 43
14 Учитель географии Сащенко Ольга Александровна 1992 Высшее. .2014г. СЗД 34,6 23,1 31,4
15 Учитель химии Сипягина Светлана Геннадьевна 1993 Высшее 2015г.

 

Первая 32,9 23 23
16 Учитель английского языка Гамела Наталья Владимировна 2011 Высшее .2013г.

 

СЗД 28 5,7 28
17 Учитель английского языка Мкртумян Анаит Артошестовна 2015 Высшее Молодой специалист 1 1 1
18 Учитель физической культуры Стешко Сергей Иванович 2011 Высшее, .2015. Первая 26 5 26
19 Учитель физической культуры Кабелян Владимир Ашотович 1989 Высшее

 

2015 г Высшая 35 26.9 35
20 Учитель физической культуры Спасова Ольга Владимировна 2013 Средне специальное 2014г Первая 17 3,7 17
21 Учитель трудового обучения Сумлянинова Наталья Петровна 2010 Высшее 2015г Первая 22 6 22
22 Учитель начальных классов Воронина Татьяна Ивановна 1997 Среднеспециальное 2015г Первая 23 19 23
23 Учитель начальных классов Кривцова Татьяна Михайловна 2009 Высшее

 

2015г Первая 39 7 33,1
24 Учитель начальных классов Латынина Елена Петровна 2002 Среднеспециальное 2014г Первая 28 14 28
25 Учитель начальных классов Бахаева Инна Юрьевна 2010 Высшее

 

2015г Первая 9 6 9
26 Учитель начальных классов Кривошапова Галина Владимировна 1997 Высшее 2015г Первая 19 19 19
27 Учитель начальных классов Иващенко Светлана Анатольевна 2014 Высшее Славянск 2015г СЗД 27 2 27
28 Учитель начальных классов Алферова Татьяна Геннадьевна 2003 Высшее

2004

НГГТИ

2015г.. СЗД 14 13 14
29 Социальный педагог Момотова Роза Юсуфовна 1992 С\с Невин. ПИ 2003 2015 Первая 28.5 24.9 21
30 Психолог

Учитель ИЗО

Безребрая Наталья Анатольевна 2010 Высшее КУБГУ 1998 2015 Первая 18,10 6,7 18,10
31 Педагог библиотекарь Суханова Евгения Александровна 2000 АГПИ Высшее 2000 2015 16 16 16,11
32 Преподаватель организатор ОБЖ Шулпин Рустам Валерьевич 2014 АГУ г.Майкоп 2012 2015 СЗД 2,11 2,5 2,11
33 Учитель информатики Дмитренко Раиса Федоровна 2015 Донецкий политехнический институт 1980 2015 СЗД 33.5 1.9 1.9