Эвакуации

______________

Н.В.Дорошко

АКТ

по результатам проверки практической эвакуации учащихся и сотрудников на предмет отработки действий при обнаружения постороннего предмета

06.09.2016 года

06.09.2016 года в 10.55 была проведена практическая тренировка по эвакуации работников и учащихся из здания МБОУ СОШ № 11 на отработки действий при обнаружения постороннего предмета.

Эвакуация проведена в соответствии с планом и инструкцией, определяющей действия персонала по обеспечению безопасности и быстрой эвакуации людей.

В процессе проведения отмечено не совсем четкие выполнение действий в соответствии с инструкцией. Учащиеся передвигались не спеша, суетливо. Эвакуационные выходы не все открыты в соответствия с планом инструкции.      В связи с чем здание покинули через не определенные планом эвакуации выходы. Все классные руководители при себе имели классные журналы, произвели проверку согласно списочного состава.

Время эвакуации составило 8 минут 36 секунд, что не соответствует расчетному времени.

Замечания по ходу эвакуаций классным руководителям изучить план эвакуации.

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                              Е.В.Дубовик