Итоговое сочинение

С целью формирования правильного отношения родителей и общественности к написанию итогового сочинения 6 декабря 2017 года выпускниками 11 класса, создания атмосферы открытости и прозрачности, 25 ноября в МБОУ СОШ №11 проведено итоговое сочинение для родителей в соответствии с Порядком проведения итогового сочинения ( изложения) в Краснодарском крае в 2017-2018 учебном году, утверждённого приказом министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 20 ноября 2017г. №4860. На сочинении присутствовали родители учащихся 11 класса- 12 человек, Глава администрации Спокойненского поселения Егоров Игорь Александрович, заведующая общим отделом Администрации Спокойненского сельского поселения Аксёнова Алла Александровна, представитель общественности Чазова Юлия   Аркадьевна.  Перед началом мероприятия была проведена линейка для родителей, на которой директор школы Н.В.Дорошко довела до сведения родителей цель предстоящего мероприятия. После окончания сочинения родителям было предложено написать отзывы о данном мероприятии. Все родители отмечают слаженную подготовку организаторов, чёткость и доступность инструктажа, доброжелательную обстановку во время проведения сочинения. Родителям и представителям общественности стала понятна вся процедура проведения итогового сочинения. Родители поняли важность и ответственность данного мероприятия, также родители отмечают некоторую степень волнения во время ожидания тем сочинения. Все присутствующие пришли к выводу: ничего страшного, что выполнить невозможно, нет. Родители благодарили администрацию школы, района, края за организацию данного мероприятия, за  возможность вернуться в атмосферу школьной и студенческой жизни.