Детский Телефон Доверия

телефон

Дорогие ребята и уважаемые родители, а так же любые взрослые небезразличные к судьбе детей и подростков!

Детский Телефон Доверия работает для Вас и ради Вас! Вы можете обратиться за помощью в любое время суток (звонок бесплатный) по вопросам, требующим экстренной психологической помощи: жестокое обращение, сексуальное насилие по отношению к ребёнку, суицидальные мысли или тяжелое эмоциональное состояние, любые сложные и экстренные ситуации, возникающие в жизни. Кроме этого вы можете обратиться на ДТД по вопросам детско-родительских отношений, отношений со сверстниками, и любым другим вопросам, касающимся жизни и деятельности детей и подростков. Помощь оказывается  анонимно и конфиденциально, с любого телефона при любом тарифном плане! Звоните и Вам помогут.

Всероссийский Детский Телефон Доверия

8 – 800 – 2000 – 122

Помимо этого вы можете позвонить по телефону

8(86144) 93-4-71 (МБОУСОШ №11) с понедельника по пятницу с 9.00-16.00

Наша помощь на расстоянии Вашего звонка.