С юбилеем, любимая школа!!!

2018 год – юбилейный для МБОУСОШ №11! Исполняется 80 лет со дня её основания. За это время из стен учебного учреждения вышло огромное количество учеников, достойных граждан нашей Родины.

Конечно, такой огромный промежуток существования школы отмечен своей историей, живой и интересной, которой можно гордиться. Это наши традиции: встречи выпускников, чествование ветеранов труда, мероприятия, посвященные развитию интеллектуальных и творческих способностей учащихся. Кроме того, школа живет в такт с сегодняшним днем, с современными инновациями. Благодаря всему этому, коллективу учителей и учащихся особо удается хранить и чтить тонкую нить, связывающую прошлое и настоящее не только в пределах школы, но и в масштабах малой Родины – Кубани. Подтверждением этому является то, что на базе нашего муниципального учреждения открыты два казачьих класса, в которых дети, получая твердые знания, учатся жить по законам, установленным дедами и прадедами, свято любить свою Родину.

Творческий коллектив учителей, тесно сплоченный с учащимися, сделает все, чтобы не останавливаться на достигнутом, чтобы идти вперёд, в будущее, в мир знаний, любви и добра!

С юбилеем, любимая школа!!!